Как обжаловать штраф за отсутствие маски в метро, если указана неверная станция?
Выписали штраф за отсутствие маски в метро. В постановлении указали неверную станцию метро, можно ли обжаловать такое постановление? На что ссылаться?

Да, можно обжаловать. Ссылайтесь на то, что вы не находились на данной станции метро.
Можно обжаловать. Ссылаться, что не совершали вменяемых действий по указанному адресу.