Как указать минимальную сумму в договоре купли-продажи недвижимости в Казахстане?

• г. Саратов

Я гражданка РФ, хочу продать свою долю в квартире в Казахстане своей сестре, практически безвозмездно, какую минимальную сумму я могу указать в договоре купли-продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В договоре можете указать любую сумму.