Как составить правильную расписку об оказании услуги после затопления квартиры соседей и проведения ремонта, чтобы исключить возможность претензий.
Как правильно составить расписку об оказании услуги, если я затопила квартиру соседей и я же сделала ремонт. Чтоб они не смогли предъявить претензии.
Вы можете составить договор либо расписку, как Вы пишите.
Укажите, что Вы (фио паспортные данные) такого-то числа залили квартиру соседей (фио и паспортные данные собственника ковартиры). Был причинен ущерб... (перечисляете), затем указываете, что Вы купили, отремонтировали за свой счёт (подробно).
В конце подписи ставите с соседом (собственником) и может сосед дописать, "претензий не имею".
_
Также можете составить акт приёма-передачи.
Т е, что какие услуги (работы) оказаны.
Инна, нужно не расписку составить, а очень грамотно акт, в котором прописать, что соседи не имеют к Вам никаких претензий.
Это избавит Вас от дальнейших возможных судебных разбирательств.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.
Обращайтесь к нотариусу.