Как получить справку о браке, зарегистрированном в Ташкентском загсе в 1993 году?

Мне нужно получить справку в Ташкентском загсе, Узбекистан, о том что в 1993 г. был зарегистрирован брак. Мы с этим человеком уже очень много лет в разводе но сейчас для сына мне нужна такая справка, что он был рожден в браке.
Лучший ответ

Добрый день! В свидетельстве о рождении ребенка указываются отец и мать, по общему правилу, у них одна фамилия, которая присваивается при регистрации брака в органе ЗАГСа.

Светлана, направляйте запрос в ЗАГС Узбекистана.

Светлана, просто идите в свой загс. Они истребуют нужный вам документ. Госпошлина 350 руб.