Как регулируется труд адвоката-назначенца на выездных следственных действиях?

• г. Магас

Скажите, пожалуйста! Каким законом регулируется труд адвоката по назначению, который вместе со следователем выехал в другой регион для проведения следственных действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уголовно-процессуальный кодекс РФ и Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.