Столкновение интересов - что делать, если управляющая не желает устранять проблему с холодным радиатором в квартире?
Мария,
Напишите заявление в управляющую компанию, что у Вас в квартире холодно, лучше в письменном виде и в претензии попросите дать письменный ответ. Так же позвоните на горячую линию в администрацию, что у Вас в квартире холодно. Надеюсь, что управляющая компания среагирует.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег.
Почему бы тогда не обратиться в другую организацию за решением данной ситуации?
Обращайтесь в управляющую компанию.
Радиатор это зона ответственности только УК, но никак не жильцов, то есть УК обязана произвести ремонт либо монтаж нового радиатора за свой счет, при отказе жалуйтесь в ГЖИ и прокуратуру.
- см. Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491