Муж сирота, ему 29 лет, может ли он получить квартиру как сирота, если у него уже досталась квартира по наследству от бабушки?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может. У него есть жилое помещение в собственности.

Не может, если есть квартира в собственности.

Здравствуйте,

Если он перестал быть нуждающимся, соответственно и не получит ничего.