Москва, 28.08.2012, 13:57

Я виновник ДТП, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

Вопрос №1890258 из г. Москва
опубликован 28.08.2012, 13:57
Я виновник дтп, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Сергей. Необходимо изучить Ваш договор страхования для того чтоб ыдать полноценный совет.

28.08.2012, 13:59

Скорее всего правилами страхования выплат утс не предусмотрена.Читайте внимательнее правила.

28.08.2012, 14:00

Читайте правила страхования-предусмотренно ли возмещение УТС.

31.08.2012, 20:42

Я виновник дтп, машина новая, есть Каско: условия,страховые риски-каско(ущерб+хищение) и Дсаго,страховая сумма; каско-293314руб., Давно-600000руб. Варианты выплаты-ремонт на Сила по направлению Страховщика. Также есть Осаго:премия 4356руб. Могу я получить возмещение потери товарного вида со своей страховой?

31.08.2012, 18:06