Я виновник ДТП, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?

Я виновник дтп, машина новая есть каско и равно, могу ли я возместить потерю товарного вида со своей страховой?
Лучший ответ

Добрый день Сергей. Необходимо изучить Ваш договор страхования для того чтоб ыдать полноценный совет.

Скорее всего правилами страхования выплат утс не предусмотрена.Читайте внимательнее правила.

Читайте правила страхования-предусмотренно ли возмещение УТС.

Я виновник дтп, машина новая, есть Каско: условия,страховые риски-каско(ущерб+хищение) и Дсаго,страховая сумма; каско-293314руб., Давно-600000руб. Варианты выплаты-ремонт на Сила по направлению Страховщика. Также есть Осаго:премия 4356руб. Могу я получить возмещение потери товарного вида со своей страховой?