Как забрать документы из техникума при переводе в другой колледж - советы для студента первого курса
Хочу забрать документы из техникума учусь на первом курсе на бюджет, повар кондитер, не хочу учится и переводиться тоже не хочу 17 лет, хочу на следующий год поступить в другой колледж но маме надо будет собирать документы на ордер материнской славы могу ли я забрать документы?
Согласно ч.2, ст. 61 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2018, с изм. от 05.07.2018) «Об образовании в Российской Федерации» образовательные отношения могут быть прекращены досрочно по инициативе обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося. Пишите заявление на отчисление.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ