Раньше действовало такое положение по получению пенсии: трудовой стаж 25 лет, из которых не менее 12,5 военной службы.
Действует и сейчас, но только "уволенные со службы по достижении предельного возраста пребывания на службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и достигшие на день увольнения 45-летнего возраста, имеющие общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет шести месяцев составляет военная служба "
(Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I)
полагаю, что нет, т.к. "в связи с организационно-штатными мероприятиями И достигшие на день увольнения 45-летнего возраста"
Обратитесь в военкомат за разъяснениями.