Существует ли закон, разрешающий проезд через них?
Не пдскажите, можно ли сделать въезд в гараж с чужой территории: Ворота планировались с задней стороны ГСК, теперь там находится банк и межрегионгаз. Данные предприятия естественно запрещают ставить ворота и осуществлять въезд через шлагбаум с их территории. Существует ли закон, разрешающий проезд через них?
Заранее спасибо! Со стороны всех въездов ГСК находится колитка для входа в гаражное помещение.
Лучший ответ
если вы с помощью эспертизы докажете, что въезд с другой стороны невозможе, мешает другим жителям, собственникам, то обратившись в суд у вас есть ШАНС обязать их не чинить вам препятствий в строительстве (или обустройстве) въезда
Большое спасибо!