Что грозит, если муж задержится на работе в Норвегии без действительного загранпаспорта?
Муж работает в Норвегии. В марте заканчивается загранпаспорт. Если он задержится там по работе ещё на месяц, то какие санкции ему грозят? Штраф? Не впустят больше в Норвегию? Спасибо.
Лучший ответ
Паспорт он может сделать в Консульстве России в Норвегии. Сейчас для россиян, находящихся в других странах, есть возможность подавать заявление на загранпаспорт онлайн: https://info.midpass.ru/.
Ирина Александровна! ВАМ ОЧЕРЕДНОЕ- СПАСИБО!!! Очень ценный совет! Не знала этого!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и родным!☀️
Депортация и запрет на въезд на многие годы. Так что лучше не рисковать.
С уважением.
Спасибо большое за ответ!!