Как получить копию постановления о лишении мужа прав и куда обратиться в случае задержки?

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили прав в октябре. Нужна копия постановления, чтобы вместе с ней сдать права в ГИБДД. Личного приёма сейчас у судей нет, просят направить письмо с просьбой предоставить копию. Две недели уже прошло, до сих пор копию не прислали. Куда можно пожаловаться? И это вообще нормально, что так долго не высылают копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете направить жалобу Председателю суда.

Напишите жалобу председателю суда на бездействие судьи.

С уважением.

Напишите жалобу на имя председателя суда. К сожалению такие моменты часто встречаются в суде.

Но как правило на жалобу они реагируют.