Возможна ли потеря квартиры, полученной в специальном найме как сироте?
Я как сирота получила квартиру в городе няндоме по спец найму на 5 лет, проживаю на данный момент в городе мирный (архангельская область) так как вышла замуж, если муж возьмёт ипотеку военную на себя и у нас заключён брачный договор (что я не претендую на его квартиру), заберут ли у меня квартиру данную как сироте, и подпишут ли со мной договор соц найма через 5 лет.
Артем, Вы трансгендер?
Вам нужно не допускать долгов по квартплате за нее, если их не будет, спокойно после окончания 5 лет социального найма сможете приватизировать квартиру. А потом сможете ей распоряжаться как захотите. Удачи вам!