Приставы не снимают проценты с пенсии, полученной на почте - миф или реальность?
Приставы снимают 50 процентов с пенсии по карте Сбербанк. Говорят если получать пенсию на почте списывать не будут ' правда ли это.
Лучший ответ
Людмила, нет, это неправда. Вам и почта будет выдавать 50 процентов.
Если у вас много долгов - рассмотрите вариант банкротства.
Здравствуйте. Это неправда. Приставы обращают взыскание на пенсию. Не важно каким способом она получается. Хоть через банк, хоть через отделение почты.