Обязан ли частный охранник проходить периодические экзамены?

• г. Санкт-Петербург

В августе 2021 года продлил удостоверение частного охранника. И сейчас в ноябре 2021 требует чоп пройти периодичку экзамен обязан ли я по закону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все от сроков зависит. Но продление удостоверения на право работать охранником - это совершенно иное, чем проверка периодическая работников соответствующими органами.