Дочь стала жертвой агрессии пьяной пассажирки в маршрутке - как наказать преступницу и виновного водителя?

• г. Брянск

Моя дочь 12 лет возвращаясь вечером с танцев ехала в маршрутном такси. С ней в салоне сидела женщина в алкогольном опьянении. И ей не понравилось что моя дочь на нее посмотрела, тем самым она начала бить ее по голове, таскать за волосы и давать подщечены по лицу. Водитель почему то не вмешался, дочь плача попросила чтоб он остановился и она пересела на переднее сидение, так сказать хотела от нее укрыться, водитель остановил маршрутку она вышла, но та женщина продолжила ее тащить и не дала открыть дверь. На что водитель просто закрыл дверь и уехал. Эта женщина продолжила ее таскать за волосы, давать подщечены и пыталась отобрать телефон чтоб та никому не позвонила. В ситуацию вмешался парень, потому что дочь кричала, и отправил мою дочь на маршрутке домой. Она мне позвонила, мы вызвали полицию. Нашли номера этих водителей. Но... Водитель маршрутки который бросил ребенка, утверждает что мою дочь в салоне никто не трогал, и камера чудесным образом исчезла. Я написала заявление на женщину о приченении физической боли ребенку. У нее на лице ничего нет, я имею ввиду синяков. Хотела бы узнать, удастся ли нам ее привлечь к ответственности не имея свидетелей получается (. И имеет ли смысл привлекать к ответственности водителя маршрутки который бросил резинка в опасности. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае, необходимо иметь доказательную базу Ваших слов. В виде свидетелей, записей, телесных повреждений и др. На основании одного рассказа ребенка без каких-либо доказательств, сложно будет привлечь к ответственности кого-либо.