Можно ли оформить страховку на машину, купленную у автосалона с пробегом и неоформленную на него?
Купила машину у автосалона с пробегом, но автосалон (ИП) не оформлял её на себя, стс на имя предыдущего владельца. Договоры купли-продажи между владельцем и перекупом-салоном имеются у нас. Вопрос-могу ли я оформить страховку на машину и не возникнет ли проблем с оформлением в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете. По этому основанию проблем не возникнет.
Вам необходимо заключить договор купли-продажи данного ТС с его действительным собственником.