Возможно ли представление интересов доверителя в двух разных судебных процессах одним и тем же представителем?

• г. Краснодар

Может ли один и тот же представитель в договоре которого прописан п. 2.4 поверенный не осуществляет представление интересов Доверителя в рамках настоящего договора в производствах по иным делам, даже если результат их рассмотрения связан с интересами Доверителя, защищаемыми в деле по иску, заявленному в пределах перечная вопросов, определенных п. 1.2 настоящего договора (перераспределение долей) представлять параллельно в другом судебном процессе интересы того же доверителя к тому же ответчику (определение порядка пользования имуществом) ?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может

Нужна другая доверенность.