Работник нарушил правила, попал в ДТП на автобусной полосе и столкнулся с разбором - как это повлияет на подписку о невыезде на суде?
Работал, и проехал на автобусной полосе и попал в дтп, обоюдка, будет разбор, повлияет ли административный штраф и дтп на подписку о невыезде на суде?
Лучший ответ
Если имеется в виду будет изменена мера пресечения до суда - тогда никак не влияет, в связи с этим изменить не могут.