Как купить полуприцеп с украинскими номерами, оставаясь гражданином РФ и живя в Крыму?

• г. Краснодар

Хочу купить полуприцеп с украинскими номерами. Собственник гражданин РФ, живёт в Крыму. Принял гражданство РФ после присоединения Крыма. А полуприцеп так и остался с украинскими номерами. Как аформить сделку? Или я могу пользовать прицеп с номерами Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно переоформить.