Купил машину по генеральной доверенности, попал в аварию, не виноват, сумма страховых выплат не устраивает

• г. Москва

Купил машину по генеральной доверенности, попал в аварию, не виноват, сумма страховых выплат не устраивает, могу ли я подать в суд на организацию - владельца ТС, виновного в ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете. Расчеты между застрахованным и страхователем вас лично касаться не должны. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,