Спохватилась после удара - какое наказание грозит за нападение в кафе?
Мы с парнем сидели в кафе, пили вкусное пиво с разными вкусными закусками. Он мне признался в любви и в шутку укусил за нос, мне стало больно и я ударила его со всего размаха кулаком в ухо. Я сожалею об этом и ударила потому что была пьяная. Владельцы кафе передали видео в полицию. Следов ни от укуса ни от удара нет.
Какое мне наказание грозит и могут ли привлечь парня также?
Лучший ответ
Ни кому ни чего, если вы не будете подавать друг на друга заявления.
Оснований для проверки нет.