Возможно ли получать пособие по безработице без временной регистрации в Калуге?
Мне 49 лет. Постоянная регистрация в Волгограде (прописка). 3 года проживаю в Калуге без временной регистрации. Оформлен 3 группа инвалидности в Калуге. Могу ли я встать на учёт в калужском центре занятости как безработный и получать пособие по безработице. Уволен с поледнего места работы в Калуге 20.10.21. Заранее благодарен за подробный ответ.
Можете встать по месту жительства но пособие будет очень маленьким.
Здравствуйте. Получить статус безработного гражданина и пособие по безработице Вы не можете. Нужна постоянная регистрация.