14-летний подросток на скамье подсудимых за создание фейковой страницы - каковы последствия?

Никита Сергеевич, мне 14 лет, и я создал фейковую страницу человека, и в статусе у меня было 228, хотя статус был очень давно создан, и у человека есть скрин, человек вызвал меня в суд с моими родителями, что мне будет 14-летнему парню?
Лучший ответ

Иск о защите чести, достоинства, компенсации морального вреда? Уточните, пожалуйста.

Здравствуйте, Михаил. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!