Кассационная жалоба на рассмотрении в Верховном суде - возможность отмены приговора или его сохранения без изменений с учетом истечения срока.

Кассационная жалоба на рассмотрении в верховном суде. 16.12.2021 суд, а 20.01.2022 г конец срока, может ли суд отменить приговор или оставить без изменения?
Лучший ответ

Суд может отменить приговор, но это очень редкий случай. Особенно если речь идет об обвинительном приговоре.