Кассационная жалоба на рассмотрении в Верховном суде - возможность отмены приговора или его сохранения без изменений с учетом истечения срока.
Кассационная жалоба на рассмотрении в верховном суде. 16.12.2021 суд, а 20.01.2022 г конец срока, может ли суд отменить приговор или оставить без изменения?
Лучший ответ
Суд может отменить приговор, но это очень редкий случай. Особенно если речь идет об обвинительном приговоре.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде