Осуждённый за изнасилование ребёнка похитил детей бывшей жены - как узнать о их безопасности?
"Человек" жил с сестрой моей жены, по началу было всё нормально, и поженились в итоге, родили 3 х детей.
Затем моя дочь и племянница начали избегать этого "Человека", дали мне тревожный звонок.
Начали выяснять, оказалось он приглашал каким то образом детей к себе на дачу и насиловал. (кого-сколько не доказано точно).
В итоге, "Человека" осудили за изнасилование несовершеннолетнего ребёнка на 13 лет.
Ранее у этого "Человека" был суд по избиению жены, в итоге суда принято решение, что дети находятся у бабушки и дедушки "Человека".
Собственно вопрос: Моя дочь захотела увидеться после школы со своей сестрой и 2 мя братьями (ранее почти каждую неделю виделись). Бабушка и дедушка (дед был в стороне) насильника взбеленилась, затребовали мой паспорт (я писал в администрацию президента на насильника, так как суд затянулся с 2018 года) и в итоге сказали, что дети в школе. Типа, извините и идите, откуда пришли. Каким образом теперь узнать, что дети живы/здоровы и их не разобрали на органы?
Обратитесь с жалобой в органы опеки. Они проверят семью.
С уважением.