Пользователь 9111.ru

Хочу отказаться от интернет заказа. Оплата до 5000 руб. по факту доставки. Не могу дозвониться по обратному номеру.

Лучший ответ

Отказываетесь, Вы не обязаны ничего выкупать, будут звонить, игнорируйте.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Ёмко и по существу!

И забудьте. Это могут быть типа жулики... Вы через сайт заказывали? Там нет обратной связи кроме телефона? Всяко жулики... Если Вы оплатили - то денег своих не увидите, видимо... хотя всякое может быть...

Тактично, грамотно, по существу!

Игорь, Доброго времени. Вы вправе отказаться от товара и ничего не платить. Просто не берите трубку.

С уважением.