Хотим купить квартиру в ипатеку, первоначальный взнос материнский капитал, могут ли нас обмануть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Никто вас не обманет. Деньги перечисляет пенсионный фонд, а не вы. И перед покупкой недвижимость будет проверена. Ну и вы, для подстраховки, проверьте. Наличие обоеменений, несовершеннолетних собственников и прочее.

С уважением.

Спасибо

Какой обман Вы предполагаете.

Вас по деньгам никто не обманет. Потому что деньги перечисляются от Пенсионного фонда. Далее соблюдая, выдерживая график платежей, Вы сможете расчитаться по ипотечному кредиту, и распоряжаться квартирой в полной мере.