Как получить право собственности на землю в ГСК без документов на гараж - практические советы.

• г. Курск

Как оформить землю в собственность в ГСК, если нет документов о праве собственности на гараж? На руках только книжка участника ГСК, чек об оплате пая, договор купли продажи, акт приема передачи. И ряд документов, в том числе инвентаризация БТИ. Гараж после 2004 г построен. Документ о праве собственности на землю, требуется для получения права собственности на гараж через суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если после 2004. Сложно, надо оформлять всю землю под всем ГСК потом выделять под своим.