Отца посадили по 111 УК РФ часть 2. Стоит ли писать жалобу в течении 10 дней, он 1 раз очужден.
Не может быть ухудшено положение осужденного при пересмотре дела.
Хуже не будет. Используйте шанс пересмотра дела, может уменьшат срок.
Попытка не пытка.
Конечно стоит. Нужно смотреть приговор. Все ли смягчающие обстоятельства учтены. Приговор слишком суровый.
Вам нужно идти до конца вплоть до Верховного суда.
Конечно!
В любом случае надо пройти все инстанции. Если и не отменят приговор, то хотя бы можно попытаться срок уменьшить. Ну там слишком большое наказание и т.д.
С уважением.
Здравствуйте, если считаете что приговор незаконен или несправедлив то обжалуйте.