Как правильно написать объяснительную на жалобу родителей? В жалобе полная клевета. Как правильно написать встречную жалобу.

Лучший ответ

Здравствуйте Елена. А кем рассматривается жалоба родителей (каким органом или должностным лицом)? Вы можете написать объяснительную в которой указать свою версию событий и отразить что доводы жалобы мало того что не состоятельны но еще и ложны. По итогам проверки получите копию ее результатов и сможете обратиться в суд или прокуратуру.

Выражаю признательность за помощь.

Можете обратиться в личку к юристу за помощью ст 779

Юридические услуги в Челябинск