Судебное разбирательство по выкупу кредитного долга - требование полной выплаты после упущенного срока
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с иском и приложенными документами.
Заявляйте о применении срока исковой давности. Также есть и другие основания для отказа судом в иске. Приведите правовой анализ материалов гражданского дела.
В суд обязаны предоставить доказательства отправления вам уведомления и отслеживания заказной корреспонденции, а так, слова всё и порой смотришь документы, а коллектор простым письмом направил что-то.
Ваши сроки исковой давности (СИД) исчисляются по каждому платежу согласно Графику погашения долга. СИД по выплате кредита истёк в 2016 году, так что смело заявляйте о пропуске СИД, а то что там высылали или нет, уже для вас не играет существенной роли.
Надо смотреть документы по сути вопроса - иск и приложения. И составлять возражения на основании имеющейся там информации. Услуги платные.