Что делать, если соседский ребенок мешает жить - советы по регулированию шума и действия против нерадивых родителей
Здравствуйте!
Во-первых, напишите жалобу в опеку. Непонятно что они там с ним делают и как его воспитывают.
Во-вторых, если участковый бездействует - жалуйтесь в прокуратуру. Шум в ночное время никто не разрешал.
Доброе утро
Вы так же можете обратится с заявлением в отдел опеки и попечительства. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
А на действия участкового подайте жалобу в прокуратуру.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
По этому закону составляйте обращение.