Как вернуть автомобиль в случае незаконного залога и постановления судебного пристава?

Судебный пристав вынесла постановление о взыскании заложенного имущества (автомобиль) Какие у меня варианты решения этой проблемы? Автомобиль необходим как воздух, у меня трое детей и без авто нет возможности возить ни в школу ни в сад, ни на секции которые дети посещают (далеко находится). Так же на этом авто я зарабатываю деньги (тоесть это единственный источник средств к существованию моей семьи, работаю курьером на своем авто)Предыстория: Автомобиль заложен не был, микроф. Организация дистанционно оформила залог типо я подтвердила согласие в смс. Был суд. Судья оказалась заинтерисованным лицом и не отреагировала не на какие возражения, просто по беспределу встала целиком на сторону кредитора, хотя нарушений с их стороны на лицо было уйма. Воппос. Куда мне обращаться и с чем? Хотелось бы конечно наказать за такой обман кредитора.
Лучший ответ

Добрый день

1.Если авто является залогом, то к большому вашему сожалению никого не интересуют ваши потребности

2.Вы ГЛУБОКО ошибаетесь с некой заинтересованности судьи. Договор залога опровергает все ваши потребности. Таже ситуация и с иным залоговым имуществом

3.Вы можете обжаловать решение суда и доказывать, что это не ваш номер, что вы не отправляли СМС (сведения от оператора связи)

4.На сегодня есть практика по таким займам (займам-онлайн) и она положительная в пользу кредитора.

5.Очень странно, что некий неизвестный кредитор знает о наличии у вас авто-вы видимо самостоятельно предоставили документы

6.Вы можете в полицию обратиться, если ничего не брали и не подтверждали.

7.Наличие у вас детей, не интересует суд. Вы не жилья лишаетесь. Можете погасить займ и машина останется у вас.

8.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Добрый день. Обратитесь к юристу за помощью.

Вообще, необходимо подавать заявление о изменении способа и порядка исполнения судебного акта. Помимо прочего, следует связаться с судебным приставом путем написания уведомления о необходимости прекратить взыскание заложенного имущества. Спасибо.