Забрали машину на штрафстоянку и не могу забрать из-за болезни - возможен ли способ снижения расходов на хранение?
У меня забрали машину на штрафстоянку
Я не могу за ней съездить забрать уже 4 день так как положили в больницу на стационар...
Можго ли как-то уменьшить стоимость хранения машины на стоянке пока я в больнице?
Лучший ответ
НЕт в ней такого условия.
Приложение 1. Порядок действий специализированной организации при перемещении транспортных средств, их хранении на специализированной стоянке, оплаты стоимости перемещения и хранения задержанных транспортных средств и возврата транспортных средств их владельцам, представителям владельцев или лицам, имеющим при себе документы, необходимые для управления данными транспортными средствами.