Как получить загранпаспорт без выезда из России, имея биометрический паспорт Узбекистана и проживая в Краснодарском крае?

Я подаль заявленя на гражданство рф.у меня биометрическая паспорт узбекистана. Хочу получить загранпаспорт не выезжая из россии. Я живу далный момент в краснадарскому краю.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Какой вы паспорт хотите получить?

После получения гражданства РФ, паспорт РУз вы уже получить не сможете, РУз не признает двойного гражданства.