Разрешено ли проводить ремонт после 22:00 по закону, учитывая наличие маленьких детей?

До скольки можно проводить ремонт соседям перфоратором, у нас маленькие дети двойняшки, просыпаются и плачут пугаются, соседи говорят что до 22-00, до скольки же по закону? Ответьте пожалуйста.

Лучший ответ

посмотрите в ссылке, может пригодится gu.nnov.ru

ст. 2.1 "Нарушение покоя граждан и тишины в ночное время" главы 2 "Администратиные правонарушения, посягающие на права граждан" Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях:

С уважением, адвокат Чернов С.В.

Получается , что мои восьмимесячные дети должны ложиться спать после 22ч и плакать весь вечер!!! Ну и закон!!!