Продавать аккаунты социальных сетей - законно ли это и как это регулируется?
Мошенство это, четыреста тысяч в месяц устал человек зарабатывать, решил продать...
Вы бы сами такое сделали?
Да, такое возможно. Можно договор сделать о продаже своего аккаунта.
С уважением.
Ирина, можно посредством заключения соответствующего договора. Удачи.
Вполне возможно. Лучше составлять договор.
Здравствуйте Ирина. Люди свободны в заключении договоров, из чего следует что можно заключать любые договоры если они прямо не запрещены законом. И конечно - да, вы вправе продать свой аккаунт.
Ирина, это возможно. Лучше заключить письменный договор.
Но не попадитесь на мошенников - пароль отдадите, а деньги не получите. Будьте аккуратны.