Необходимость установления норм оформления записей в электронном журнале преподавателей

• г. Краснодар

Преподаватель вносит в эл.журнал Напримердомашние задания без обозначения источника (учебник, пособие для подготовки и т.д.), страниц и параграфа. Например, просто указывает Вариант 2 или упр.10.

Есть какие-то нормы, регламентирующие требования к оформлению таких записей?

Ответы на вопрос (1):

Да есть Письмо Министерства просвещения РФ от 1 октября 2021 г. N СК-403/08 "О ведении журналов успеваемости и выставлении отметок"