Наложили арест на карту. Не указано кто, куда обращаться? Может ли кто то кроме приставов аристовать карты?
Помимо приставов арест может наложить суд в обеспечении иска, полиция в обеспечение конфискации...
Обратить взыскание на денежные средства, минуя присьавов, может сам взыскатель (кредитор), имея на руках исполнительный документ (приказ) и предъявив его непосредственно в банк должника.
Бакн может если например был приказ судебный, в онлайн банке должна быть информация на основании чего арест, можно обратиться в банк и они дадут информацию, на сайте приставов тоже поискать себя.