Родительский комитет назначает неопытного фотографа на выпускной в детском саду - что делать?
Конечно можете обратиться к заведующей с таким заявлением.
Можете написать такое заявление.
С уважением.
Вы не обязаны оплачивать за услугу, которую не желаете. Недопустить вопрос решает только руководитель организации, но никак не родитель.
Добрый день
Вы просто можете не приобретать. Ограничить его доступ вы не можете. Но можете обратиться с заявлением на имя заведующей ДОУ о том, что вы просите допустить вашего фотографа для фото вашего ребенка, это не запрещено.
Маргарита, просто откажитесь от оплаты.
Будут ли допускать или не будут фотографа в детский сад - это Вас совершенно не касается. Вы управлять детским садом и допуском туда людей не можете ввиду отсутствия таких полномочий.