Родительский комитет назначает неопытного фотографа на выпускной в детском саду - что делать?

В детском саду у нас выпускной год, родкомитет выдвинул единственную кандидатуру фотографа подруги и один вариант за альбом 3000. Я хочу папку для ребенка, где фото и все с персонализацией и мне достаточно. Но мне отказали, объяснив что вся группа уже согласилась. Но другого варианта и не было. Я многодетная мать, 3000 для меня большая сумма. Когда я стала общаться лично с фотографом, оказалось это не проф фотограф, а обычная домохозяйка с мыльницей. Никакого освещения на фотография, договора, прайса нет и в помине. Могу ли я написать в д.с заявление о недопуске данного фотографа в сад для фото. Платить такие деньги да ещё за самопал.
Лучший ответ

Конечно можете обратиться к заведующей с таким заявлением.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Можете написать такое заявление.

С уважением.

Спасибо за объяснение!

Вы не обязаны оплачивать за услугу, которую не желаете. Недопустить вопрос решает только руководитель организации, но никак не родитель.

Добрый день

Вы просто можете не приобретать. Ограничить его доступ вы не можете. Но можете обратиться с заявлением на имя заведующей ДОУ о том, что вы просите допустить вашего фотографа для фото вашего ребенка, это не запрещено.

Маргарита, просто откажитесь от оплаты.

Будут ли допускать или не будут фотографа в детский сад - это Вас совершенно не касается. Вы управлять детским садом и допуском туда людей не можете ввиду отсутствия таких полномочий.

Не вникли в суть вопроса. А даёте категоричный ответ.