Собственники приватизированных квартир должны оплачивать дополнительный общедомовой счетчик воды - правомерное решение или нарушение закона?
Ваш ответ это работа. Сколько стоит эта работа? Пожалуйста, укажите. Если она не является обоснованной и правильной такой ответ мне не нужен. Мне объясняют что поставщик услуг хочет знать сколько воды требуется на полив газонов, помыть лестничные площадки. Я же не хожу в магазин с собственными весами. Почему электросчётчики меняют бесплатно, а водяные счетчики за счет проживающих семей. Мы ещё не выплатили 400 тыс. рублей за тепловой общедомовой счетчик (срок погашения 5 лет). Я покупатель вашего ответа. Если я не смогу его предъявить как защиту проживающих. Такой ответ мне не нужен. Простите до свидания. От нашей пенсии не остается даже на воду. Которую еще можно пить. А не за ту которая не пригодна для питья из горводопровода, но за установку узла учета надо платить и залезать в кредит, а потом будем бомжами - квартиру отберут. Времена капитализма. И Вам тоже надо платить. Прощайте. И рассылки в мою почту, пожалуйста не посылайте.
Здравствуйте! Вы можете лично написать юристу в сообщениях, если вопрос только к нему.