Были переведены деньги в исполнение решения арбитражного суда, но судебное решение еще не вступило в законную силу - что делать?
Если решение суда не вступило в законную силу, но истцу была переведены денежные средства с указанием в платежном поручении «во исполнение решения арбитражного суда», будет ли считаться, что решение исполнено?
Здравствуйте
Решать вопрос будет взыскатель, если он сочтет, что перевод гасит долг по решению суда, стало быть так, а если он решит, что перевод связан с иными взаимоотношениями, стало быть иначе.
Добрый день. Да, конечно.
Здравствуйте!
Конечно будет. Это означает, что решение Вами не обжаловалось и Вы его выполнили.