Как оформить постоянную прописку, если срок временной регистрации в общежитии истек?

• г. Симферополь

Что делать в данной ситуации. В общежитии людей прописывали по временной регистрации. И уже у половины срок временной регистрации закончился. Общежитие уже не является ведомственным, таким образом, данное общежитие уже не закреплено за предприятием, которое прописывало своих работников и давало койко-место. Что делать гражданам, как получить постоянную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Регистрация осуществляется на основании заявления собственника в данном случае.

Искать другой вариант с жильём и регистрацией, только с согласия собственника можно оформить регистрацию.