Могу я запросить справку 2 ндфл с прошлого места работы?
На основе ст. 62 ТК РФ Вы можете отправить бывшему работодателю заявление о выдаче справки, в течении 3 х дней обязан предоставить, при отказе жалуйтесь в ГИТ Роструда.
Здравствуйте. Да, конечно можете. Вам обязаны ее выдать по вашему письменному заявлению.
Татьяна, здравствуйте!
Вы имеете право запросить документы, касающиеся Вашей работы, в том числе справку 2 ндфл.
Здравствуйте. Да, напишите письменное заявление.
Добрый день! Конечно, можете, имеете право. Подайте заявление на имя руководителя организации.
Татьяна, добрый день. Конечно можете. Но проще взять её или скачать из личного кабинета налогоплательщика на сайте фнс.
С уважением