Мне 16 лет, меня поймали после 22, могут ли меня поставить на учёт?
Нет не поставят вам 16 лет есть.
Нет. На учет за это не ставят.
Закон Пензенской области от 26.02.2006 № 963-ЗПО "Об административной ответственности за допущение пребывания несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, в общественных местах в ночное время без сопровождения своих законных представителей"
Настоящий Закон устанавливает административную ответственность должностных и юридических лиц за допущение пребывания несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, в общественных местах в ночное время без сопровождения своих законных представителей.
Статья 1. Основные понятия
Для целей настоящего Закона применяются следующие основные понятия:
законные представители — родители, усыновители, опекуны;
общественные места — кафе, бары, компьютерные салоны и клубы, кинотеатры, иные помещения, используемые в сфере развлечений (досуга);
ночное время — время с 22 часов до 6 часов.