Как составить коллективное обращение к директору от родителей - проблемы с учительской проверкой домашнего задания и выставлением оценок.
Как написать коллективное письмо директору по поводу того что учитель не проверяет ДЗ. Не выставляет оценки в дневнике и в электронной школе? Видим одни двойки без объяснения. А на разговоры учитель нет идёт с родителями. Классный руководитель советует написать жалобу или обращение на имя директора.
Лучший ответ
Правильно классный руководитель советует. Указывайте, что учитель ненадлежащим образом исполняет свои трудовые обязанности, предусмотренные ст. 48 ФЗ РФ "Об образовании". Нарушает права обучающихся и родителей на получение полной, своевременной и достоверной информации об образовательном процессе.