Какой оквэд выбрать для работы с маркетплейсом озон.
Евгений, рекомендую указать следующие коды:
- 47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет".
Этот раздел содержит в себе следующие подразделы:
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
Если в качестве основного ОКВЭД для торговли через интернет и на маркетплейс вы выберите 47.91, то вы автоматически можете вести деятельности и по подразделам данного ОКВЭДа.