Угрозы и нецензурная брань менеджера МФО Лига Денег из-за просрочек займа - Как защитить себя и свою работу
Взяли с мужем займы в МФО лига денег, платили во время, сейчас пошли просрочки, болели, теперь сегодня пошли угрозы со стороны менеджера Магомеда, нецензурной бранью и сказал что завтра будет ужас на работе!
Я работаю в детском саду! Может на дозвониться поставить, уже было так. Как быть? Переживаю даже давление поднялось.
Вы можете жаловаться в ФССП: через местное Управление ФССП — лично или по телефону. Контакты вашего Управления можно найти на сайте ФССП: нажмите на кнопку «Территориальные органы» в самом верху страницы и найдите свой регион на открывшейся карте.
Добрый день. Разрывайте договор и признавайте его кабальным в судебном порядке. Требуйте компенсации морального вреда. Спасибо.